Перейти к содержимому
Главная страница » Форум о приложениях на андроид

Форум о приложениях на андроид

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Приложение Sololearn для изучение Puthon, C++, Java

Sololearn - это приложение для обучения программированию, которое предоставляет возможность изучать различные языки программирования, в том числе Python, C++ и Java, на устройствах Android.

В приложении Sololearn вы найдете полноценные курсы по каждому из языков программирования, которые включают в себя теоретический материал, практические задания и интерактивные задачи. Вы можете изучать языки программирования пошагово, начиная с основ и постепенно переходя к более сложным темам.

В Sololearn представлены следующие функции для обучения:

  1. Учебные материалы: приложение содержит все необходимые учебные материалы для обучения Python, C++ и Java. Вы можете изучать и запоминать теоретические основы языков программирования, а также основные концепции и правила.

  2. Практические упражнения: после каждого раздела теории вам предлагаются упражнения и задачи, чтобы вы могли применить полученные знания на практике. Вы можете писать код прямо в приложении и проверять его на правильность выполнения.

  3. Интерактивные курсы: приложение предлагает интерактивные курсы, которые помогут вам лучше понять языки программирования и научиться их применять. Вы сможете пройти серию задач и проектов, чтобы закрепить свои навыки.

  4. Code Playground: Code Playground в Sololearn позволяет вам писать, запускать и отлаживать код прямо в приложении. Вы можете экспериментировать с различными языками программирования и видеть результаты своей работы непосредственно на экране.

  5. Форум сообщества: приложение Sololearn также предоставляет доступ к форуму сообщества, где вы можете общаться с другими учениками-программистами, делиться своими успехами и задавать вопросы.

С помощью Sololearn вы сможете изучить основы программирования на языках Python, C++ и Java, а также усовершенствовать свои навыки в каждой из этих областей. Это приложение идеально подходит для тех, кто хочет начать свой путь в программировании или улучшить свои знания.

 

Скачать с Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sololearn&hl=ru&gl=US

 

Внимание!!! Для установки приложения Вам необходимо скачать магазин приложений Google Play: https://androidoff.ru/forum-2/topic/skachat-google-play-store-dlya-telefona-ili-plansheta

 

Или скачать APK файл - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

 

Внимание!!! Вы устанавливаете APK файл, ознакомьтесь с инструкцией по его загрузке и установки приложения здесь: https://androidoff.ru/kak-ustanovit-prilozhenie-na-telefon-iz-apk-fajla