Перейти к содержимому
Главная страница » Форум о приложениях на андроид

Форум о приложениях на андроид

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Скачать More.tv

More.tv - это приложение для андроид, которое предоставляет доступ к широкому спектру телевизионных каналов, фильмов, сериалов и другого видеоконтента.

С помощью More.tv вы сможете смотреть свои любимые программы в прямом эфире или в записи в удобное для вас время. Приложение предлагает более 200 каналов различных жанров, включая новости, развлекательные программы, спортивные события, документальные фильмы и многое другое.

Одна из особенностей More.tv - возможность добавлять каналы в избранное, чтобы легко найти их в следующий раз. Также вы можете создавать персонализированные списки воспроизведения и делиться ими с друзьями.

Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко найти интересующий вас контент и настроить его воспроизведение. Вы можете выбрать качество видео, субтитры и другие настройки в соответствии с вашими предпочтениями.

More.tv также предлагает функцию рекомендаций, которая анализирует ваши предпочтения и предлагает контент, который вам может понравиться.

Приложение постоянно обновляется, добавляя новые каналы и контент, чтобы вы всегда могли найти что-то новое для просмотра.

More.tv доступно для скачивания и использования бесплатно, но для доступа к некоторым платным каналам и фильмам потребуется подписка.

 

Прямая ссылка на скачивание: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ctcmediagroup.videomore&hl=ru&gl=US

 

Внимание!!! Для установки приложения Вам необходимо скачать магазин приложений Google Play: https://androidoff.ru/forum-2/topic/skachat-google-play-store-dlya-telefona-ili-plansheta