Перейти к содержимому
Главная страница » News » Лучшие аксессуары Lenovo для ноутбуков ThinkPad и IdeaPad

Лучшие аксессуары Lenovo для ноутбуков ThinkPad и IdeaPad

  • автор:

Lenovo имеет довольно большую пользовательскую базу, являясь одним из лидеров поставщиком компьютеров в мире. При этом у них есть довольно много различных аксессуаров, предназначенных для работы с их ноутбуками ThinkPad и IdeaPad.

Сначала мы начнем с аксессуаров, специфичных для ThinkPad.

Lenovo-аксессуары– Чехол ThinkPad X1, который представляет собой защитный чехол для путешествий, предназначенный для новых ноутбуков ThinkPad X1. Он имеет закрывающийся магнитный клапан и место с каждой стороны для ручки или стилуса. Док-станция ThinkPad WiGig обеспечивает простую стыковку без помех. Это в 10 раз быстрее, чем Wi-Fi. Он предоставит вам два порта USB 3.0, два порта USB 2.0, выход HDMI, DisplayPort, Gigabit Ethernet и комбинированный аудиоразъем. Наушники-вкладыши ThinkPad X1 были разработаны специально для ноутбуков Lenovo ThinkPad X1. Это обеспечит впечатляющую звукоизоляцию и будет иметь встроенный микрофон с функцией звукоснимателя и управления зависанием.

Беспроводная сенсорная мышь ThinkPad X1 – это не просто мышь, но и презентатор. Если вы перевернете его, у вас появится презентатор с элементами управления назад и вперед. Он также поддерживает как беспроводные режимы Bluetooth, так и 2,4 ГГц.

Мобильный проектор ThinkPad Stack позволит вам легко проецировать любые типы носителей. Он поддерживает Miracast и Airplay, а также доступ к USB или жесткому диску. Он обеспечивает яркость 150 люмен и разрешение DLP 720p. Будучи продуктом stack, он совместим с другими устройствами stack от Lenovo.Теперь перейдем к другим устройствам…

Lenovo YOGA mouse – это классная маленькая мышка, предназначенная для работы с продуктами Lenovo Yoga. Он оснащен сенсором с разрешением 1600 точек на дюйм и имеет классную функцию: когда вы переворачиваете его, вы получаете мультимедийные элементы управления. Он будет поддерживать подключение как по Bluetooth, так и с частотой 2,4 ГГц.
Lenovo LINK очень похож на флэш-накопитель, поскольку предлагает 32 ГБ памяти, но еще лучше, что он может подключаться к вашему Android-устройству. Таким образом, вы можете подключить его к своему компьютеру, а затем к своему мобильному устройству, и это позволит вам управлять вашими мобильными устройствами с вашего компьютера. Вы также можете передавать файлы и передавать потоковое видео со своего мобильного устройства на компьютер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *