Перейти к содержимому
Главная страница » News » Mad Glass достигает свою цель на Kickstarter

Mad Glass достигает свою цель на Kickstarter

  • автор:

Давайте будем честны, Google Glass был чем-то вроде бельма на глазу. Конечно, дизайнерские рамки, которые были представлены, добавили немного стиля, но, давайте посмотрим правде в глаза, наличие заметного блока в стиле камеры, прикрепленного сбоку ваших спецификаций, никогда не было таким привлекательным.Но это не помешало клону Google Glass, Mad Glass, достичь своей цели в размере 100 000 австралийских долларов на Kickstarter. Кампания стартовала в начале декабря и достигла своей цели, имея в запасе пару недель.

В отличие от усилий Google, которые представляли собой систему “все в одном”, Mad Glass – это зажимное устройство, которое крепится к вашим обычным спецификациям. И его создатели довольно смело говорят о том, что отличает его от более известного конкурента.”Носимые технические очки были представлены на рынке пару лет назад известной компанией, и, давайте просто скажем, что продукт не взлетел”, – говорится в описании продукта.”Итак, зачем вообще беспокоиться об этом продукте? Ответ прост. Мы можем сделать это лучше и сделать намного доступнее. Мы верим, что Mad Glass может облегчить и улучшить повседневную жизнь. Этому поколению нужен продукт, который использует самые передовые технологии в мире, чтобы не только сделать жизнь более удобной, но и улучшить ее “.

Мы не уверены, что puff на самом деле говорит нам, что он делает что-то уникальное, чего Google не заметил. Но мы знаем, что система работает под управлением Android, так что вы получите опыт, похожий на смартфон, перед вашими наблюдателями.

Google Glass 2.0: Что ждет AR-гарнитуру следующего поколения

Его создатели обещают GPS-навигацию, социальные обновления, игры, перевод и многое другое. Вы можете просматривать веб-страницы, делать снимки, записывать видео и запускать сторонние приложения. В то же время произнося фразу “Нет, это не Google Glass” снова и снова своим менее технически подкованным приятелям.

389 долларов – это цена ранней пташки, так что она действительно доступна по цене, а Mad Glass выпускается в трех цветах. Мы бы сказали, что его успех в краудфандинге указывает на то, что аппетит к умным очкам AR никуда не делся, но более пристальный взгляд показывает, что только 120 спонсоров пообещали деньги Dragon Creative.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *