Перейти к содержимому
Главная страница » News » Как настроить резервное копирование изображений любого приложения с помощью Google Фото

Как настроить резервное копирование изображений любого приложения с помощью Google Фото

  • автор:
Google Фото резервное копирование

Для меня Google Фото – это рабочий инструмент, резервная копия каждого из изображений, которые я редактирую на работе, и всех тех, которые я делаю в своей личной жизни. Когда мы пробуем смарфоны Android, самое простое, что можно сделать, – это завести учетную запись Google Сервисах , делая копию всех изображений, которые мы создаем на телефоне, будь то снимки с камеры, скриншоты и т. д.

Сделать это с помощью приложения для Android очень просто. Нам просто нужно открыть приложение, а затем открыть настройки через меню “Бургер” в левом верхнем углу.

Открываем первое меню: “Создать резервную копию и синхронизировать”.

Если мы спустимся вниз среди опций этого меню, мы должны найти еще одну, которая гласит: “Выберите папки для копирования”. Нажмите на нее. На этом снимке экрана мы видим приложения, которые генерируют изображения в нашей системе, это не что иное, как папки внутри папки images, но они не активируются автоматически, поэтому мы должны использовать эту опцию для каждой из них.

Теперь Google Фото создаст копию всех этих папок, которые мы выберем, так же как и копию папки фотографий камеры устройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *