Перейти к содержимому
Главная страница » News » LEMFO LT04 Bluetooth – характеристика браслета

LEMFO LT04 Bluetooth – характеристика браслета

  • автор:

Сегодня мы говорим об уникальном носимом браслете smartband + Bluetooth под названием LEMFO LT04. Это стильный смарт-браслет со стильным дизайном. Два наушника-вкладыша расположены на обоих концах корпуса, а между ними расположен экран дисплея. Вы можете приобрести этот дуэт в таких интернет-магазинах. Давайте взглянем на его детали:

Дисплей и дизайн

Это легкий смарт-браслет, изготовленный из материала ПК и весящий всего 40 граммов. Смарт-браслет LEMFO LT04 оснащен 0,96-дюймовым TFT-ЖК-дисплеем с разрешением 160 * 80 пикселей. Он поставляется с полноцветным ЖК-дисплеем и имеет сенсорную кнопку управления. Вы также можете использовать смарт-браслет, используя наушники. Это идеальная интеграция наушников и смарт-браслета.

Функции процессора и отслеживания

Под капотом он оснащен процессором NRF52832 и чипом HRS3300 HR, а также чипом для наушников RTL 8763BFR. В нем также есть монитор сердечного ритма и монитор артериального давления. LT04 поддерживает различные спортивные режимы для анализа данных и предоставления научного плана тренировок.

Быстрый взгляд на технические характеристики LEMFO LT04 Bluetooth наушники Smartband:

Технические характеристики;


Дисплей 0,96 дюйма
Операционная система Проприетарная ОС
Тип дисплея TFT LCD
Процессор NRF52932
Батарея 160 мАч
Время автономной работы в режиме ожидания: около 15 дней
Датчики; Монитор сердечного ритма
Шагомер

Полезные Функции

Смарт-браслет также имеет функцию интеллектуального шумоподавления. Группа поставляется с набором полезных функций, таких как автоматическое сопряжение, ответ на телефонные звонки, напоминание о звонках и сообщениях, отклонение вызовов, поддержка социальных приложений и многое другое. Что касается аккумулятора, то он оснащен литий-полимерной батареей емкостью 160 мАч с 15 днями работы в режиме ожидания и 35 мАч для наушников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *